Василий Трофименко

хочу подарить моему 15-ти летнему парню на нг серебряный браслет, как думаете понравится?

Любовь Ермилова

я думаю хороший подарок!

Ле
Леночка

лучше сказочный минет

Павел Кольцов

Вряд ли. Мужчины практически не носят украшения.
Кулон можно, может кольцо какое-нить незамысловатое, но браслет скорей всего не понравится.

Андрей Михеев

Подари пену для бритья, ему как раз скоро пригодится.

Юлия Максимова

А он нужен мальчику? И не позарятся ли другие плохие мальчики на этот браслет?

Фёдор Волков

Я тоже хочу его подарить) Подружка посоветовала, говорит нравится)

Prinzkosmos1 Astra

я бы не носил браслет, не люблю одевать всякое на руку, только перчатки

Neo Джаборов

Отличный будет подарок. На память о вас и всегда при нем. И это не пена, которая быстро закончится. И мужчины тоже носят украшения. Кто золото, кто серебро. К браслету можно привыкнуть и даже не чувствовать его на руке. А то, что кто-то позариться.. . серебро на лом ничего не стоит, нельзя о плохом думать!! ! Вобщем, слушайте свое сердце, оно вам больше подскажет, что подарить вашему парню!