Виктория Тырса

Что подарить 15-ти летнему "мальчику" на ДР ?

Конструктор уже не прокатит . И еще : что-нибудь не дорогое, вот мне на др он подарил ложечку именную и фенечку (плела его сестра хД)

Хорошо . Этот мальчик любит порисовать и играет в баскетбол ...Сам низкого роста, но все же 😄 Много времени торчит в интернете .

Eric Crause

Акриловые краски в тюбиках хотя-бы 32 штуки фирмы нормальной типа "Сонет".Мечта каждого художника в такие годы)

Ти
Тимур

футбольный мяч)

Ирина Бойкова

мне до 18 дарили конструктор, был безмерно рад)

Татьяна Пейчинович

Конструктор не прокатит))) Блин, я в 15 луноход хотел))))

Galina Viktorova

деньги!!

Иван Иванович

Если не жалко денег-планшет.
Посмотри на его увлечения. Если бы это была девочка, можно было бы сертификат на определенную сумму в магазин. А так беспроигрышный вариант-деньги.

Анатолий Богатых

Смотря какие у него интересы, играет в футбол, рисует или на гитаре играет, а может просто целый день за компом торчит, или любит читать. Хоть опешите его интересы, что бы можно было точнее подсказать про подарок.

Zha

А ТЫ ОТВЕТЬ ЕМУ ТЕМ ЖЕ. подари ему тенесные ракетки или надувной мяч