Светлана Цыпулева

что можно подарить 13 летнему мальчику (не игрушки) на днюху. хз что

Самойлова

2 игрушки xD

Павел Комаров

ну смотря какая сумма.
можно подарить приставку игровую, плеер, мб наушники хорошие.

Екатерина

Так, во первых, ты его хорошо знаешь, гордись) ) Подари игру на комп, которую он давно хотел купить, но никак не может)) )
или: сделай подарок своими руками) )
или: какое нибудь пацанское украшение ( браслет, печать или еще что нибудь) я например своему 14-летнему парню подарила серебрянный браслет, с его инициалами, которые обвивают змеи)) )
удачи!

Юлия

часы