Елена Воронина

что можно подарить другу (мальчику которому будет 13 лет) на днюху?? ? я хз что подарить

Нина

машинку на радиоуправлении

Алексей Есин

Хар-р-рлей Дэвидсон!

Timur Yusifov

Если у него есть компьютер, подари ему диск или флэшку с какой нибудь игрой в стиле экшен: стрелялки, например Contr-Strike, автогонки например Street-Raser, или бои без правил. Но названия не обязательно могут быть такими которые я назвал, это самые распространённые игры которые я знаю. А вообще можешь спросить у продавца, какие есть новинки. И что бы подходили к его компьютеру, есть игры которые подходят к любым операционным системам. Удачи...

Vasiya Kurganov

Сиськи ему покажи свои... .
Вот самый для него подарок будет лучший....