Mariya Yumaeva

Подарок на днюху Что подарить на днюху двух летней сестре?

Анна

палку с улицы и сказать что она волшебная, а если серьёзно, подари то что ей очень нравится ( куклу например)

Ел
Елена

Для ребенка двух лет пора бы и развивашки. Лото, домино, краски, мольберт из икеа, самокат, мозайку

Татьяна

памперсы уже поздно) сестра уже на горшок должна ходить)
куклы не все девочки любят) ну, моя дочь точно не любит в них играть)

предлагаю подарить что-то развивающее. например, книжку, где нажимаешь на картинки, а книжка называет сама животных (ну или буквы, если там азбука, или цвета или что-либо еще) , деткам так изучать новое гораздо интереснее и возраст уже подходящий.

можно купить крупный конструктор (для лего рано, может и поглотать его..) )

самокат, если по дому мама разрешит кататься. а учить её будете Вы)

много можно полезного найти) а бесполезные игрушки нафиг не нужны, она и так их выпросит без повода у мамы или посторонние надарят ( в том числе и куклы)