Екатерина Кошель

что подарить сестре на днюху ей 18 лет

Валера Коробов

денег, а там сама решит

Алексей Воробушков

Я думаю, что отличным подарком на день рождения сестры будут солнцезащитные очки. Лично мне такая идея очень нравится. Можно выбрать очки в ретро стиле. Вот посмотрите отличный интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx , выбор очков просто огромный, и цены не огорчают. Плюс ко всему доставка в этом магазине совершенно бесплатная.

Дмитрий Зайцев

дай ей пососать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

пригласите ее в магазин, озвучьте сумму и пусть она сама выберет себе подарок.

Иван Ветров

цепочку, колечко, телефон или плантшет

Оксаночка Анпилогова

Вспомните об ее увлечениях. Если много читает, то лучшим подарком будет какое-нибудь редкое коллекционное издание. Если коллекционирует что-либо, то лучшим подарком на день рождения будет пополнение ее коллекции новым уникальным предметом.

Приятно удивит вашу сестру подарок, который она вряд ли бы себе позволила, например дорогие духи и тушь, необычная сумочка или авангардное украшение. В качестве подарка подойдет и абонемент в салон красоты. Пусть переход во взрослую, совершеннолетнюю жизнь будет ознаменован кардинальным преображением. Из этой же категории подарков – различные сертификаты: от хорошего психологического тренинга до обучающих курсов по танцам, рисованию или пению.

Фотосессия – сейчас один из самых модных подарков. Договоритесь в студии с хорошим фотографом и оплатите его услуги. Вам могут оформить сертификат в виде приглашения, который вы и подарите сестре на 18 лет.

Модно также дарить впечатления (достаточно много интерет-магазинов продают соответствующие сертификаты) . Сертификаты на подарки-впечатления офф-лайн я видела в магазинах "Буквоед", наверняка и еще где-то есть. Подарочный сертификат – это своеобразный «билет» для участия в каком-либо мероприятии, приключении или развлечении. Основная цель такого презента – подарить яркие эмоции и положительные впечатления.