Ooo Ooo

Что подарить лучшей подруге на днюху?

Мы знакомы с 6 лет. Думаю что подарок должен быть особенным. Подскажите что можно подарить интересное и необычное?

Ев
Евгений

ПИРОЖНОЕ!!!

Юлия Влодавская

Зашибись подруга, не знает, что подарить. Вы как продружили то 6 лет? ? Вообще не общались?

С*
Сергей ********

Я несколько лет назад на 10-летие нашей дружбы подарила подруге красивый альбом с совместными фотографиями и под каждой фотографией интересный афоризм в тему к фото. И 2 билета в театр, на который мы же сами и сходили в этот же вечер.
А на ДР нужно дарить то - что сама подруга хочет.

Юлия Скрыпник

подарок должен быть своими руками сплети браслет дружбы (фенечку) http://megatexts.ru/86-kak-sdelat-fenechku-iz-muline.html