Варвара Павленко

Что можно подарить моей лучшей подруге на днюху что бы ей подарок понравился?)

Маша Бондарь

цыветы или духи.. ну или открытку с деньгами

Александр Холодилин

подари планшет...

Руслан Зарипов

вибромассажёр с автоматической смазкой

Ирина

щас некоторые так делают: делают сюрприз ( без проса приходят к ней домой ) с цветами, тортом ( на всякий случай можно взять рамку ).

Ин
Инна

Зависит от возраста подруги и степени вашей близости. Подарок не должен быть слишком дорогим, чтобы она не чувствовала себя неудобно - ведь в ответ она должна будет на Ваш день рожденья преподнести Вам не менее дорогой презент...