Олячк@ Рыжов@

что можно подарить 15 летнему парню и 15 летней девушке? Можно какой нибудь совместный подарок они пара.

Julia Fokina

их портрет вместе - это их сблизит

Евгений Топлинов

А не рановато ли им парой быть?)

Валерий Разгуляев

Подарите деньги, подарок они сами себе сделают.

Ольга Бреева

По тетрадке школьной!! ! можно по две...)))

Ри
Ритулька

Это зависит от финансовых возможностей твоих, ну купи две кружки с их именами, мол вот тебе чтобы ты когда утром чай пьешь вспоминала, и тебе чтобы и ты не забывал ;)))

Роман Чеберя

Если совместный подарок, то тут фантазия безмерна! Можно подарить наушники на две персоны, перчатки для влюблённых, как раз зима всё ближе (левые перчатки соеденены, будто взялись за руку) , книжечку воспоминаний, продаётся в книжных магазинах, чтоб они там оставляли совместные фотографии и записи.

Дмитрий Рушатов

нифига сейчас как дети взрослеют! в 15 лет пара)))))))))