Антон

Какие духи подарить 15-летнему парню?

Вобщем, хочу подарить парню, которому 15 лет, духи.
Но сумма составляет до 1000, тк дарю не на ДР.

Понравились духи Antonio Banderas - The secret, почитала отзывы, и там было написано, что подросткам не подойдет, только для настоящих мужчин!

Все было хорошо, хотела уже купить, но этот отзыв мучает меня.

Если парню не понравятся эти духи! ?

И вообще, если не эти, то какие вы бы подарили 15-летнему парню?

Я уже запуталась.. .

ДУХИ ДО 1000!

Cvetic B

лучше подари ему чегонибудь реально крутое

Понравились духи Antonio Banderas - The secret, почитала отзывы, и там было написано, что подросткам не подойдет, только для настоящих мужчин! -----Всеравно дари! или он потвоему ненастоящий мужчина? !

Саша Макаров

ACQUA DI GIO стандартный вариант, не прогадаешь

Екатерина Становова

покупаешь и даришь.

Екатерина Смирнова

подари мазь от прыщей больше пользы

Наталья

Мужские.