Анастасия

Какие духи понравятся? Какие духи понравятся 24 летней девушке?

Виктория Лебедева

У всех разные предпочтения и тут не от возраста зависит! мне вот 24,парфюр нравится Gucci rush 2,Nina richi, channel.

Йц
Йцукен

Я лакостом пользуюсь)

Людмила Марченко

Трудно сказать, вы же слышите, какими она пахнет. Какой запах: сладкий, цветочный, терпкий, запах свежести, вот примерно такие в парфюмерном магазине и подберите, такие точно понравятся.