Светлана Лаврова

Может ли 16 летняя девушка жить с 24 летним парнем? Если может то при каких условиях?

Ма
Малаша

При условии вступления в брак или прошествии процедуры эмансипации. Чтобы достигнуть эмансипации необходимо иметь постоянный заработок по трудовому договору, жилье или заниматься бизнесом. Но через суд.
Однако крайне не советую - если хочешь тупо потрахаться не обязательно себе жизнь поганить. В 16 лет у девушек, равно как и пацанов мозг в половых органах. И не думай что чем то отличаешься от других, потому что все так думают и в итоге оказываются в опе.

Надежда Куликова

Жить? А родители не против?
В общем то да, но это как совращение малолетних считаться не будет? Или родственники вы?

В@ня Комягин

При согласии родителей, или же при рождение ребенка как то так.