Ольга Зайцева

если парню 24 а девушки 17 лет и она от него забеременела, что парю будет???

Прокопов Макс

Парню после установления отцовства будет 18-летняя оплата алиментов на содержание ребёнка. Больше ничего.

Ренат Валиулин

Кольцо на палец, хомут на шею. Не захочет, тогда исполнительный лист на взыскание алиментов. Но это в общих чертах. А он не боится что ему родня девушки яйца оторвет. Тут ведь на кого нарвешься. Одному такому красавчеГу бутылку в задницу загнали и там разбили. Правда это в Узбекистане было.

Катя Вотчал

Ребенок будет

Павел Артемьев

Вы, наверно. думаете про уголовную ответственность за сношение? Она может наступить если это имело место с лицом не достигшим 16 лет. Так что парню ничего в вашем случае не будет. (ст. 134 Уголовного кодекса РФ)

Кристина Антоникова

Счастье будет, ребенок же. Что еще-то

Алёна Андрющенко

Ответственность наступает за связь с лицом не достигшем 16-ти летнего возраста так что если он ее не насиловал то ничего не грозит.

Правда в современной редакции - или не достигшего половой зрелости- что может увеличить возраст потерпевшей до 18 и более лет в определенных случаях.

Aslan

Ну ты и дурында! Что что? ? Бакой ты станешь, вот что!!!