Серёга _____________

Парню 26-27 лет, а девушке 17-18 лет. У вас есть примеры таких пар?

Melis Kimsanov

Нет, хочешь стать? ))))

Анна Киселева

Каждому свое.

Шамиль Ибатуллин

у меня есть пример даже где мужчине было (на тот момент) 42, а девушке 20. до сих пор они вместе живут душа в душу (8 лет спустя).

Геннадий Терёшин

а в чем собственно проблема

Cdtnkfyj Gfmhv

таких примеров много, а вот примеров когда разница в возрасте ещё больше, вот это действительно редкость, главное чтобы люди смотрелись вместе - визуально подходили друг другу, а так хуже будет только тому, кто начнет стареть быстрее, а уж те кто со стороны осуждает им пофигу. Развод при таком возрастной разнице неизбежен

Лена

вполне нормально) главное чтобы парень не был убл*дком.. . Примеры есть разные. . у подруги (ей было 16) был парень (24 года) . но он оказался мудаком. . постоянно смешивал с говном, хотя сам жил с мамочкой и зарабатывал всего тысяч 20 (это сказано не с корыстью, а как показатель несостоявшейся личности. собственно с тех пор ничего не изменилось. сейчас ему около 28).. плюс по вечерам пил пиво во дворе. хотя провстречались 3 года. девочку пришлось долго "поднимать" после этого кошмара. А есть вполне положительные союзы. когда парень сам всему учит и можно сказать "жену себе воспитывает" )) главное жизнь не испортить при этом никому)))

Руслан Софинский

а что тебя так удивляет ?)

Горшков Александр

В жизни все случается, но я бы не советовала жениться на молодой. Девушка рано начала влюбляться, у нее еще детство как говорится кое-где играет, Лет в 20 она начнет осмысливать свою жизнь и влюбляться начнет по настоящему и вряд ли потом выбор упадет на вас.