В:
Виктория :)

Парню 24 года, девушке 18. Что скажите? Нормально? Есть примеры таких пар?

Маргарита Ситникова, а в анкете написано что 20. Чё врёшь?

Роман Яковлев

Моему знакомому 30 лет, а ей 20. Уже 3 года вместе.

Геннадий Солодов

А в чем проблема? идеальная разница для создания отношений.

А.
Андрей .

Блин а что здесь ненормального то? Вполне обычная ситуация, дело то не в возрасте а дело в уме...

Ирина Золотова

мне 18,а парню моему 27 и встречаемся 2 года и живём пол года вместе

Ан
Анна

Мне 50 и у меня время от времени случаются 18-19 летние, и что? Вы от силы до 35 лет сексуально привлекательны. Член ведь не заставишь. Ни Указом, ни уговорами.

Денис Петров

Если бы мы с моим мужем встретились, когда мне 18 было, то как раз и была бы такая разница. А в чём проблема? Это же не 18 и 58.

Поликарп Матвеич

Мне 35, девушке 16, встречаемся почти год, я ей подарки дарю, устраиваю романтические вечера, все нормально. Аллах дает пока с ней встречаться, а дальше видно будет

Александр Данилкин

Есть ли примеры пар? Есть конечно и с разницей побольше! Они гармоничные и интересные обоим партнерам, когда мужчина старше. Много предпосылок для личного роста, обмен опытом и искренняя забота. (Хотя всё зависит от людей, ведь не возраст решает всё, а сами люди, которые начинают отношения).

Я профессионально могу сказать, что отношения со сверстниками практически в 100% случаев ни до чего толкового не доводят. В частности речь идет о парах с 14 до 21 лет. Там речи ни о заботе ни о предпосылках развития не идет (в подавляющем большинстве случаев это в том или ином виде "пробы" противоположного пола).

P.S. Именно в раннем возрасте девушка должна думать над тем, какого избранника она хочет и с таким ей нужно строить отношения. Это отпечаток на всю жизнь. Как правило, сверстники (с разницей в несколько лет) - это совершенно несерьезно и не интересно. Но Вы в праве делать свой выбор и будете сами нести за него ответственность 🙂

Мария Калинина

Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не переживаю! На улице очень страшно познакомиться. Пробовал много раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!