Александр Дмитриченко

Как думаете хорошая пара? девушке 17 парню 26?

Анастасия Владимировна

Девушка выглядит на все 35.

Александр Супряков

хорошая! парень должен быть старше девушки. хотя не должен, но желательно, чтоб был старше...

Елена Шелепина

Они друг друга стоят.. . Хорошему бы парню я такую страшилу бы не посоветовал, а для этого сойдёт.

Константин Удаков

Блин, что-то фоток нет, но если о разнице в возрасте- то самый сок!)))

Екатерина Кирьянова

Хорошо что не 86)))

Ирина Стырова

бууээээ бывают же уроды

Наталья Сергеевна

Это вопрос для категории Общество? шли бы вы в категорию гадание. чесслово тошнит уже от подобного рода вопросов (((