Лёха Чухланцев

Вот девушка которую я люблю встречается с парнем, как думаете у них всё серьёзно? ей 17 ему 26

И есть у меня какой то шанс что они когда то по своей воли расстанутся? или пора забыть и искать новую?

Мне если что 19, просто спросил. знаю что глупо

Вова, а фотки она на фотошопе рисует?))

Я ей не предлагал встречаться если чё.

Алишер Нарматов

Я в 17 встречалась с 26-летним. Сначала казался взрослым, умным, начитанным, мужественным, потом оказался - обыкновенным алкашом, от которого ещё и прятаться приходилось, чтоб не убил. Так, что может быть серьёзно, а может временно, это как пойдёт...

Даша Богданова

врёт она тебе что встречается. просто сказала чтоб отшить.. . типа 26 лет. . огого у неё крутой парень.. . из серии подруга босса, жена киллера...

Anna Liqai

Всякое бывает)

Анастасия Сидельская

А почему нет? Да нету ничего не возможного для тебя тут, пока она не скажет что против. Будь смелый подойди признайся, спроси любит ли она своего ухажера? Да даже если нет скажет, своим подругам расскажет будут чаще улыбаться при встрече, может даже смс писать начнут (мол ах какой смелый мнеб такого) Любая баба хочет быть с ответсвенным мужчиной, который будет за неё принимать решения, ну или будет выглядеть или делать так все уверенно. Просто если девушка приличная, то не думаю что повод у неё встречаться что бы покататься на машине и пожить за чужой щет. Блин, парень, у тебя что папы нету?

Ка
Каришка

Что значит - она всего лишь баба? Я всегда сама выбирала с кем встречаться. Молодые парни 17-18 лет сильно в сексе разочаровывают, и даже если очень парень нравился, но в постели не совместимы - любовь быстро улетучивается. Одного парня 2 года добивалась. Стоило переспать, думаешь - и на хрена я 2 года потратила?!!