Людмила Фанасова

Как думаете кто встречается с 16лет и собирается жениться, у них всё серьёзно?

Или просто гормоны играют и 100 раз ещё разбегутся?

Дмитрий Гужва

По разному в жизни бывает 😉

Руслана Лебедева

Я влюбился первый раз в шестнадцать. Наверное я из тех людей которые свою первую любовь не забывают никогда. Мы жили в разных городах, но на каникулах целый месяц встречались, потом пол-года переписывались. Всё шло прекрасно и мы отлично общались но в один прекрасный момент я не ответил на письмо, у меня умер отец и мне срочно пришлось уехать далеко на юг получать наследство. Очухался примерно через месяц. Пробовал писать но ответа больше не приходило. Много раз ещё писал, просил, оправдывался умолял-бесполезно. Сколько раз я винил себя то что не ответил вовремя. Больше двадцати лет я не забывал о ней, помню её голос, её улыбку. Недавно нашёл на Одноклассниках. Пишет что не помнит вообще кто я такой, и когда я описал места и время наших встреч то написала что припоминает что был какой-то парень и что она всегда считала эти отношения совсем несерьёзными и давно выбросила их из головы. Не много грустная история о первой и безответной любви, наверное у многих найдётся что-то подобное. Так что всякое случается, для кого-то в шестнадцать лет это может быть любовью на всю жизнь, а для кого-то просто весёлым времяпровождением которое быстро забудется.

Дмитрий Хороший

разбегутся по любому

Владимир Баландин

Андрей хорошо ответил!
Вообще чаще всего разбегаются, но это нужно смотреть по характерам, бывает в 16 лет девушка требует уже много всего, мол мне это не нравится, и это не нравится ...ну это в общем не любовь, а обычные отношения, в общем я думаю, что чаще да, чем нет, но не потому что гормоны и тому подобное, а просто обстоятельства, понимаешь там заканчивается школа, потом универ и уже если в разных вузах учатся, то какие тут отношения, я не знаю ..

Дмитрий Стамболи

Чаще разбегаются