Юля Стрельцова

Блин вопросов то интересных куча) ) А вот если я звоню парню с которым встречается девушка которую я люблю. И

в ходе разговора, он так накаляет. Что просто беру и говорю уже в открытую. Я СПАЛ С ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ...А в ответ слышу ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НОВОСТЬ. Это вообще бля что такое ?? Это как так то ???Это нормально или кто ...или где ??

Оля Вершинина

а ты с ней спал или пока духовно любишь?