Анатолий Дмитраница

Что делать если я люблю девушку с которой встречаюсь 2 года...

гулять с одним парнем якобы подружески, из-за того, что я утром сегодня сказал зачем она с ним общалась... И она знает что я ревную к нему... потому что они встречались до меня не долго и кисло (раз пять погуляли).

Вопрос: Что делать если я люблю девушку с которой встречаюсь 2 года, а сегодня оно мне поставила условию, что она будет выходитьгулять с одним парнем якобы подружески, из-за того, что я утром сегодня сказал зачем она с ним общалась... И она знает что я ревную к нему... потому что они встречались до меня не долго и кисло (раз пять погуляли).

Она еще говорит, что он ей симпотичен. А когда ссорились специально делала начанала писать ему...

Добовлю еще, что все сложно как ответил Любопытный Барсук. 3 раза бросал её. Это было где то год целый даже больше, мало общалася практически не гулял. Но я изменился стал лучше относиться, стал ревновать. И после этого мне все вернулось. Также бросала меня несколько раз. Но этот какой то не такой.. . Поменялся я в апреле и все стало лучше и для неё и для меня стали чаще гулять. Общаться, встречаться. Быть вместе.

Если написать кратко, то схожу с ума по ней. Люблю больше своей жизни.

Саша Сорока

Она не любит.
Если бы любила, то прекратила общение со вторым мч.

Евгений Туман

что делать - либо ЛЮБИ.. . либо ВСТРЕЧАЙСЯ

Ольга Кравченко

Я думаю лучшим решением будет отплатить ей той же монетой. Она знает что вы ревнуете ее и любите. Поэтому так делает. А вы ей не давали повод для ревности. Заставьте ее немножко понервничать. Пусть какая нибудь из ваших подруг напишет вам смс когда вы будете с ней. А если она спросит кто это, то вы ей ответьте так же что это ваша подруга и вы пойдете с ней гулять.

Анфиска Орлова

а он точно друг?? ? я вот друг половине знакомых и ничего мужья не парятся)))

Аня Кузнецова

Платить тем же не стоит! Будь мужчиной, почему тебе баба ставит такие условия, зачем сказал? - За тем что считаешь нужным так сказать и всё больше оправдвний нет! Просто скажи ей, если ты будешь так поступать - мы расстанемся и всё не больше не меньше, а дальше полный игнор - пару дней или даже недельку пережди, сам не звони, не пиши, будет звонить отвечай через раз, разговаривай буд то у тебя всё GOOOOOD, разговаривай максимум по 5 мин, делай вид что ты занят и у тебя нет сейчас времени на неё! Дай ей время подумать, если любит и ценит никуда не денется а если нет, тогда смысл продолжать встречаться с этой девушкой!

Анатолий Прокофьев

Пользуйся ситуацией в свое удовольствие, ищи паралельно подходящие варианты, может ты тоже найдеш ту, с которой захотите дружить и не только, но без прогулок с третьим лишним.. .
Вообще в любви как на мотоцикле, если третий - либо лишний, либо в коляске)))

Мария Евстафиади

а ты сам поставь её перед выбором. ТЫ или этот парень. если девушка тебя любит она конечно же выберет тебя! ну а если нет, значит девушка тебя не достойна!