Leeloominai Мингулова

Что делать если я встречался с девушкой 1 год

И она меня всегда домой не звала, а потом позвала я пришел и офигел, она живет в центре Москвы, и квартира у него в таком ремонте как будто там Путин живет? Как мне теперь быть? Я не могу встречаться с девушкой которая богаче меня в 1000раз. Нам по 20 лет

Утка, смени ник на Петросян, тебе он больше идет

Роман Павлов

Ну познкомь тогда меня с ней

Алексей Приходько

живи и трахай ей секс нужен а не бедность твоя...

Андрей Ковган

стоит задуматься ...может именно поэтому и не приглашала потому что ожидала вашей подобной реакции.... но деньги сегодня они есть а завтра их может и не быть, или наоборот... так что если чувства настоящие не стоит из- за таких пустяков как какие то бумажки разрывать отношения

Андрей Франчак

не стоит становиться геем из-за квартиры как у Путина, забей на него.

Андрей

че дурак, ну не хочеш довай я буду, она по этому и не показывала боялась этого, вообще раз встречается значит все устраевоет, будеш как калян из реальных пацанов