Юлия

Девушка перестала меня любить. Встречались пол года. Что мне делать?

Мы встречались 6 месяцев, всё было хорошо. Но сегодня сказала что больше меня не любит. . Для меня она всё, я её ужасно люблю. . Подскажите пожалуйста, что мне делать?

А если ей подарить цветы сегодня?

Дилшод Ашрапов

А о том, что у тебя деньги закончились, ты об этом подумал? Срочно кредит бери, потом отработаешь!

Андрей Добров

снимай шлюх)

Наталья Шмыгалина

Не может быть, чтоб полгода все было хорошо, а сегодня накося тебе.. . И вообще, у всех такое бывало, ничего, пережили. И ты переживешь - насильно мил не будешь.

Степан Палик

Отпустить ее. Насильно мил не будешь.

Анастасия Климченко

Здесь есть такие, что и по-десять-двадцать лет прожили и ничё... отпусти - не твоя.. . свою попозже встретишь...

Eлена Сорокина

полюби парня.

Павел Бодров

хочешь забыть ее.... поимей 10 девушек

Алексей Карпов

Дети вы оба еще. В вашем возрасте все пока нестабильное и недолгое. Все на чувствах, а как протрезвеете, то и вянете в чувствах

Юр
Юрий

Либо она тебя использовала и у нее не было любви к тебе, либо у нее сейчас кто-то есть. Не навязывай себя

Натали

красивая_)))хз вы как то не смотритесь в месте_)

Алексей

Жалко тебя ( Мне иногда даже стыдно за женский пол. Неужели есть такие дуры? А ты не глупи. Не бегай за ней. даже если и любишь. Заставь ревновать. Ну если она разлюбила, то это ведь не изменить. Ей может надоело с тобой или дело в деньгах. если так оно и есть, то зачем она вообще тебе..) ) Или на счёт цветов-попробуй. Если пошлёт - пошли её.

Надежда

Значит не любила. Это всего лишь влюбленность, она проходит.