Ма
Мария

Встречаюсь с девушкой 1 год

в 1 день я вижу что девушка грусная хочет чтото сказать оа сказала я буду идти домой дам бумажку там написано было про растование, я обнял ее она начала плакать я тоже не здержался и начал плакать,, она начала успокаиваивать вроде всё ,потом говорим она говорит не хочу чтобы ты дома сидел, ты столько для меня зделал, кароче остались мы вместе вроде, но это не то что было раньше! как вернутть то что было!

причина ясна уже, она думает что у нас влюблёность, а не любовь и хочет здатьсяя чтобы не было позно, говорит что я просто время отягиваю, она сказала что не вернуть прошлого вот что теперь делать

вот имено что спортом занимаюсь, она говорит что не помнимаю ее делаю только хуже не хочет чтоб было поздно, как доказать что отношения не умерли и не кончилась Любовь как доказать что она есть!

Сергей

skorey vstavayte na nogi,idite delat xot chto-to, budte rabotosposobnim inache ona uydet!

Людмила Дроздова

Попробуй показать как она тебе нужна

Наталия Кадоркина

вам надо знать причину расстования чтобы вернуть былые отношения

Jamshed Hamzaev

Заслужи её уважение. Пусть она тобой восхищается. Хорошо учись, занимайся спортом, попробуй начать зарабатывать, дари цветочки, открытки...