Марина Михайлова

Подскажите, если мы с девушкой встречаемся уже 4 года, есть шанс что и дальше мы будем встречаться???

Миша Маликов

Если эти встречи в течение примерно 5-6 лет не перерастают во что-то другое - то вероятность дальнейших встреч уменьшается, по словам психологов...

Катя Побединская

с каждым годом шанс уменьшается! а вы молодцы 4 года мусолите девку и даже честной женщиной не хотите сделать.

Галина Ларионова

давно пора было позвать ее замуж, тогда начнется новая стадия отношений

Марина

Встречаться, это на половину свободные отношения. Какой девушке это понравится???

Чёрный Обелиск

проверь её как она будет себя вести ес с ней захочит позакомится другой мужик ток чтоб он нормальный был

Николай Шемчук

вряд ли шансы будут расти, определяйтесь уже)

Сладкая Девочка

А если ты с рождения с х*ем есть шанс что его не станет?