Анастасия

если вы встречались с девушкой потом ...Дальше читайте в нутри!!!!

она сказала давать быть друзьями потом изза нее я подрался потом она меня хочет убить теперь она тупо за мной ходит и говорит что надо поговорить???? Что мне делать и что она ко мне испытывает????

Спасибо
!!!!

Аннет К

О. Если она сказала давать быть друзьями, то она точно испытывает дружеские чувства)))))))))))))))))))

Елена Лобина

Хочет поговорить, поговори с ней. Как раз немного поймешь что ей нужно. Может она с кем то обожглась быстренько, и к тебе снова прибежала. А может стоит тебе снова с ней начать сначала. Люди, мы должны друг друга ценить, а не разбрасываться отношениями. Все хорошо будет) ) Поговори с ней, если она так хочет этого.

Константин Яров

шли ее в баню! найдешь себе лучше.

Ан
Антон

поговори с ней! че девку мучать)