Денис

Что бы ты сделал если бы ты был? Читайте дальше

Если бы ты с друзьями поехал на природу а там красивая девушка вы друг другу понравились (на природу поехали на два дня) что бы ты сделал? природа, выпивка, шашлыки, палатка, и красивые девушки)

Ни
Николай

Как обычно. Нажрался бы.

Елена Лысенко

Солидарен с коллегой, я бы нажрался, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХАМИЛ бабам, ну, что бы обезопасить себя от них и сожрал бы все запасы шашлыков.. . можно еще наблевать в палатке, но только если она чужая, в своей спать головой к выходу, а лучше ее выставить из палатки на всякий случай.. . и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО стараться выпить больше остальных. . это же природа, че...

Анна Комарова

Я не пью, поэтому воздал бы должное шашлыкам, а когда все "синяки" отключатся, то и дамам, хе-хе))