Виталий Соснин

шабашники сделали водопровод полипропиленом. читайте дальше

взяли 3 000 р за работу без материала. . 3 метра полипропилена, поставили счётчик, 3 тройника. 3 изгиба, подсоединили унитаз с монтажом бочка, мойку с сифоном, сделали выводна стиральную машину с кранчиком. Нормально ли они взяли? или надо было дать меньше?

Ксения Лучкова

моя работа за это 6т. р.

L Listiniya

да это дешево

Надежда Моисеева

Видать с похмела были, соображали туго, потому и взяли только на опохмел.

Нася С

вообще задаром!

Алексей Жидков

я бы за такие бабки вобще не брался бы. повезло вам.

Мария Урюпина

Это нормальная цена - за несколько часов 3000 заработали - всем бы так зарабатывать !

Александр Матвеенко

Нет нормально взяли, приемлемо, могли и больше взять