Александр Охапкин

Ребята привет! Samsung UE-19D4003BW, как сделать так чтоб читало видео с флешки.

Евгений Апенин

LED-телевизор Samsung UE19D4003BW имеет в своем арсенале функцию ConnectShare, которая помогает организовать мультимедийный центр развлечений. Через USB-порт можно подключить флэшку или внешний жесткий диск, и просмотреть на большом экране фотографии или слушать музыку. Мультимедийные интерфейсы высокой четкости HDMI позволят передавать контент высокой четкости на телевизор — владелец сможет подключить одновременно два HD-устройства.

Заходите в сервисное меню (последовательно и быстро нажимаете info - menu - mute - power в режиме ожидания) . Заходите в меню Options, выбираете пункт Model и меняете кнопками вправо/влево модель с D4003 на D5800. Выключаете телевизор, затем включаете и смотрите видео.

Sharif Akilov

И убеждаетесь, что после такой процедуры, у вас больше не работают сенсорные кнопки.