Де
Денис

Телевизор не читает видео с флешки, что сделать?

Телевизор LG LM585S/. Хотела фильм 3d посмотреть, скачала - весит много... Отформативала флешку - NTFS? телевизор пишет - недопустимый файл. Что сделать?

Ма
Мария

Менять телевизор или читать инструкцию по поддерживаемым форматам и файловым системам.

Юлия Колесникова

С флешками и их программированием - в раздел Компьютеры.
А здесь можем посоветовать найти 100$ и купить медиаплеер. Он поможет избежать многих проблем с пиратскими копиями фильмов.