Светлана

Какая флешка нужна для телевизоров?

Андрей Лакомов

Все зависит от телевизора. Я пробовал ставит на некоторые модели даже выносной жесткий диск на 1 ТВ, и они их читают без проблем.

Алексей Жаринов

USB, 8 Gb, если телевизор может воспроизводить DVD с флешки. И - 4Gb, если нет в нём такой функции.

Лысый Дядька

У меня 32 Гб. Но я всегда скачиваю HDRip (mkv или 3D фильмы и мультики) . Размеры такого качества от 4 до 20Гб.
Для того, чтобы они записались на флешку, я её сначала форматирую в формате HTFS

Виктория Иванова

Может проще подключить ваш ТВ к ПК? Либо Стационарный медиаплеер + Жесткий диск и не надо парится с поддержкой того или иного контейнера, кодека.