Анечка

Будет ли поддерживать телевизор флешку с интерфейсом 3.0 если есть разъемы только под флешку с интерфейсом 2.0?

Не будет ли проблем с воспроизведением фильмов (вследствие разности скоростей считывания разных интерфейсов) ? Кто пробовал или имеет достоверную информацию- отпишитесь, пожалуйста.

Елизавета Тальте

Будет читаться со скоростью 2.0 только и всего.

T7
Triniti 77Rus

Может лагать из-за того, что стандарт 3.0 еще не оттестирован до конца

Александр Карлин

Ничего не будет. У самого такая флешка. Ничего не"лагает". А скорости 2.0 вполне достаточно для просмотра.

Бауыржан

USB/Ю-Эс-Би это всего лишь интрефейс, "транспорт", который переносит данные с одного накопителя на другой. Версии флеш-карт означают скорость этого переноса. И всё.
Физически и функционально все устройства, связанные различными версиями USB, будут совместимы
http://www.youtube.com/watch?v=qcQFUpc2fWA

Проблемы "чтения" фильма на вашем ТВ, могут объясняться скорее некорректным выполнением копирования видеопиратами. . Или большими характеристиками разрешения видео, которые не в силах "переварить" встроенный в ТВ "плеер"...

Следует знать, что ни экран Full HD, ни скорость передачи данных, не обозначают автоматически, что получите качественную картинку, при использовании "слабой" копии фильма. На "супер" экране вы будете смотреть всё ту же "слабую" картинку. Хотя и будут светиться заветные цифры 1920х1080. Это всего лишь означает, что сейчас используется высокоскоростное соединение..