Татьяна

подскажите будет ли телевизор LG 32LA615V показывать фильмы с USB 3.0 флеш карты? или нужно 2.0 ?

Алексей Елистратов

Любой телевизор, произведённый после 2008 года (если заявлена такая функция) , будет показывать фильмы с USB накопителя версии 3.0
Только никакого отношения к качеству картинки это не имеет. 3.0 указывает на повышенную скорость обмена данными при загрузке/выгрузки данных (записать сможете файл быстрее, чем на 2.0). И всё.
Воспроизведение зависит от "правильной" кодировки фильма, которая "дружит" (или нет) с данным ТВ...

Ya
Yaroslava

С флешки, с любого внешнего жесткого диска

Katya

Эти форматы совместимы.Так что будет с любого.