Руслан Ламан

Чем отличатся USB 2.0 от 3.0??

Ан
Анна

В скорости передачи данных !

Александр Серенко

В десять раз больше скорость: до 5 гбит/с (теоретическая скорость, на практике меньше, но все равно намного быстрее 2-го юсб)

Елена Басманова

Скорость передачи данных разная.

Ин
Инесска

юсб 3,0 быстрее чем 2,0

основные отличия USB 2.0 от USB 3.0 заключаются в следующем:

Скорость передачи данных увеличена почти в 10 раз, так что 1 Тб будет перенесен за 1 час.
Увеличение силы тока почти в 2 раза дает возможность с одного порта подпитывать гораздо больше устройств.
Новая технология является пока более дорогой, а кабель более толстый и менее длинный.
USB 3.0 поддерживается не всеми операционными системами. В первую очередь это касается Windows XP.

Екатерина Лебедева

USB 3.0 в несколько раз быстрее и обеспечивает больший ток питания.

Андрей Лахурин

Скоростью передачи данных, у 3.0 быстрее.

Владимир Иванов

скоростью передачи данных... .
к примеру: фильм на ЮСБ 2.0 передается (1.5 гига) 2 минуты.. .
на ЮСБ 3.0 будет передаваться секунд 20-25

Даня Криволапов

3,0 уже по размеру

Махбуза Матраимова

Скорость передачи информации с компа на запоминающий диск и наоборот.

Абабакир Самадходжаев

Во-первых это скорость обмена данными. Во вторых структура кабеля. USB 2.0 содержит в себе четыре линии — пару для приёма/передачи данных, плюс и ноль питания. В дополнение к ним USB 3.0 добавляет ещё четыре линии связи (две витые пары) , в результате чего кабель стал гораздо толще