Юля Яковлева

Можно ли заменить usb 2.0 порты на usb 3.0 порты?

В левой части ноутбука имеется порт usb 3.0,можно ли в правой части ноутбука заменить usb 2.0 на usb 3.0?
Чипсет материнской платы A60M

Наталья Мариничева

Без установки на материнскую плату дополнительного ЮСБ 3.0 контроллера - нельзя. Учитывая что у вас ноутбук, то установить в него такой контроллер, вряд ли возможно.

Виктория Бойкова

нет, они на разных чипах построены

Людмила Гошко

перепаивать чели хочешь) , не если вставлены так значит надо

Павел Ермачков

возьми плоскогубцы и выдерните порты usb2 и молотком забейте usb 3)))

Андрей Любчук

Нельзя. Это разные порты. Да и зачем менять, если и тот, и другой порты тебе еще пригодятся.

Анна Горшкова

можно! для этого нужно заменить мат плату или разработать новую или купить новый ноут