Ва
Валентина

О usb. Устройства USB и USB 2.0 на портах USB 3.0 без проблем воспроизводятся?

Н*
Наталья *******

да . у них есть обратная совместимость . правда скорость будет не как usb 3.0

Aleksey Uljnkin

Могут быть проблемы, наиболее распространены проблемы у устройств нуждающихся в дополнительном питании

Валерия Рыбка

все норм работает. у меня 2 порта юсб 3.0. дрова на них поставил и читают юсб 2.0 теперь