Ро
Ростислав

Чем отличаются USB 2.0 от USB 3.0? Чем отличаются USB 2.0 от USB 3.0?

Никита Коршунов

Скоростью передачи данных. USB3.0 - до 5 ГБит/с, это на порядок выше, чем у 2.0

Сергей Концедалов

вообще вроде скоростью и объемом передачи данных

Maks Kudinov

Отличается скоростью передачи данных.

Ляля Иванова

usb 3 имеет дополнительные контакты обесечивающие существенную прибавку скорости передачи данных

Александр Бочаров

Скоростью. Вот например на Z77 чипсете скорость USB 2.0 -19-20МБ/с, USB3.0 - 80-100Мб/с (больше не удается раскочегарить) . Есно время на передачу инфы на внешний жесткий диск уменьшается в 4-5 раза.