Серёга _____________

Пишет "Устройство может работать быстрее " если USB подсоединить к порту 2.0

Не как не пойму, раньше такой проблемы не было.
Все работало быстро и нормально.
Проблема возникла после сбоя сис-мы и изъятия батарейки на материнской плате.
Вставил обратно батарейку, сис-ма пришла в норму, но появилась проблема с портом.

Екатерина Болотова

наклевывается ответ что сбил на базовые настройки bios. хотя ч например не встречал не в одном что бы были настройки скорости usb портов.. . Хотя всё возможно.