Василий Беркут

Не работают порты usb)

Один из двух спереди, и три из четырех сзади не работают. когда в них что вставляю (мышь, флешку - пишет usb устройство не опознано)
Перестали работать относительно недавно, мать - P5N-MX asus, проц e5200, жд вд какой-то. компу примерно 3-4 года. Блок питания был logic power, поменял на chieftec все также. Драйвера поставил) usb.2.0

винда 7 32 бит

Людмила

контакты отломались\отошли.... пропаять бы желательно. на ноутбуке тоже такое случилось)))

Адрюшка Rush

Обнови оборудование обнови драйвера.

Светлана Байкова

Удали файл INFCACHE.1, перезагрузись, винда создаст его заново, потом включай устройства.

Лена Морозова

отвалом южного моста пахнет