Николай Васев

не работают usb порты на ноутбуке помогите!!

сую флешку не видит ее мышка горит но не работает в диспетчере устройств желтый знак и написан код 32 драйвер был отключен или его заменяет другой ноутбук Asus K55D операционная система windows 7

Marina Romanuk

глюк по драйверам. удалите USB, перезагрузите комп.

Виталий Бондаренко

драйвера обнови, можно комплектом на материнку, можно отдельно на USB

Ирина

Диспетчер устройств-Контроллеры USB или Контроллеры универсальной последовательной шины USB. Раскрой этот пункт и найди в списке USB устройств тот пункт, который отмечен восклицательным знаком на желтом фоне. Если есть такое устройство, нажми на нем правой клавишей мыши и выбери пункт удалить. Перегрузи компьютер, после этого операционная система самостоятельно переустановит удаленный драйвер сразу после своей загрузки. Если переустановка драйвера вопрос не решила, вам следует его попробовать обновить.