Екатерина Трубникова

USB-порт Ноутбука!!!

USB-порт Ноутбука!!! ! Гуру, подскажите пожалуйста!! ! У меня недавно возникла проблема с портом, всё раньше работало, будь то флешка, будь то мышка, ну вот, сейчас вставляю в порт мышь, она загорается, но не двигается, вставляю usb-модем, он тоже мигать начинает, но не фурычит! Дрова переустанавливал, ноут перезагружал, не помогает. ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИТЕ! ПОЖААААААААААААЛУЙСТА!

Ноут SAMSUNG!

Соседний порт рабочий, хотя идут от одного целого

Надежда Ильина

Южный мост. Ему хана.

Ек
Екатерина

значит наелся

Ю:
Юлия :::

модель ноутбука
samsung - это модель, проблема в материнской плате и драйверах на usb 2.0/3.0

Александр Щербаков

но у тебя же не одно гнездо? а если одно то винду сноси и по новой а дрва? дрова не переустанавливаются на Юси би.

Алексей Симонов

Есть в ноутбуках такая фигня - южный мост. Микросхема, которая отвечает за работу периферийных устройств. Вполне возможно, что ему поплохело.

Елена Зайцева

переустановить дрова на usb контроллер. если не получится тогда скорей всего отошли контакты отвечающие за передачу данных

Кристина Пегова

Все идет от ЮЖНОГО МОСТА http://www.livenotebook.ru/Motherboard_diagram_ru.png
К МУЛЬТИКУ! (мульти_контролллеру) .

либо флешка такая, либо программное обеспечение, плохой контакт, либо что то с железом. Выбирай!

Надежда Моисеева

Сколько ответов.. . А про физическую поломку разъема никто не догадался...