Валерия Оганесян

USB порт работает при выключенном ноутбуке

Стоит восьмая 64-битная винда. На седьмой такого не было. Под ноутбуком есть охлаждающая подставка, вентиляторы которой крутятся и при выключенном ноуте

ДА
Дима Архипов

ты же проблема на ПК это только некоторое время. макс минут 10
говорят связано с драйверми на материнскую плату. как лечить незнаю

Shamil Mamatov

отключите режим гибернации . установите в разделе управления питанием при нажатии кнопки выключение а не стандартное "сон"