Марина Голубинская

Перестали работать usb порты

Внезапно перестала работать мышка и флешка, ни в одном порту не работают. В первый раз все как то само собой вылечилось. Главное мышка горит, с флешкой глухо. Что делать???

Второй раз такая фигня

Андрей Савин

Лучше на бесплатную диагностику, но если есть желание, попробуйте откатить на ту точку восстановления, когда проблем еще не было.

Женя Абрамова

Порты есть на матери и на корпусе. Если не работают на корпусе, осмотреть разъемы на материнке. Если не работает на матери - то 2 варианта: косяк с виндой, либо с железом.
Ну и поковырять можно диспетчер устройств

Александр Карлов

посмотрите в диспечере устройств как у вас там с дровами, возможно они требуют обновления, такие места выделены желтым треугольником с восклицательным знаком!!!