Азамат Хафизов

Не запускается windows и перестали работать USB порты!

При запуске компьютера черный экран и написано: Не удается запустить windows из-за аппаратных ошибок настройки диска. Не удается выполнить чтение с выбранного загрузочного диска. Я вот хотел переустановить windows xp но неожиданно все порты отключились, ни один не работает, да и дисковод не работает. Мне главное восстановить USB порты.

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_elitegroup/EliteGroup_G31TM9_rev7.0_LGA775_G31_PCIE_LAN_SATA_MicroATX_2DDRII_PC26400_112691.html вот какая материнская плата

Юл
Юлия

Да у тебя вообще комп сгорел) Материнка накрылась.

Олеся Барсукова

откати винду с установочного

Елена Зозулина

Почему не работают USB-порты | Windows XP
В первую очередь, почему не работают USB-порты, так это вероятно отключен контроллер USB на материнской плате, отключиться он вполне может сам, включить его можно зайдя в BIOS.

Дима Шишкин

99% неисправность южного моста.