Мария Синельник

Перестал работать USB

Вообщем имеется ноут асус, перестал читать флешки, мышки, вообщем все что в юсб пихаю не работает, хотя сам порт работает, звуковой сигнал когда флешку вставляешь как был так и есть. Драйвера все в норме и обновлял и что еще только не делал, ничего не помогает ((

Галина Иванова

кнопа Win+R---dxdiag--Ok пожалуйста опишите нам модель ноут (не путать с названием)

Ми
Минин

Сьеш USB

Дмитрий Лаврентьев

загрузись с диска, любого. Если мыша работает, винда твоя win7 x64 Ultimate скачанная с торрента - херня.

Дарья

отнеси в сервис у тебя что то с системой

Наталья Артёмова

Скорее всего плохой контакт

Олег Захаркин

У ноутов с левой стороны драйвера юисби часто слетают.. обнови драйвера..

Алексей Жулёв

Если пробовал все USB и ничего то возможно выскочил кабель USB от материнской платы бука вариант разбирать и смотреть, но так же возможны и глюки системы попробуй сунуть флеш в безопасном режиме, либо переустанови ос
http://luxhard.com/?p=4808

Светлана Агапова

винду переставь