Александр Юдин

почему не работает USB-порт

у меня как то раз ноут упал и у юсби порта отлетела пласмассовая хрень каторая вверху находится но я ее тихонько вставила, но вот сейчас достала от туда флешку от беспроводной мышки и пласмаска сама досталась вот и потом я также обратно засунула и там желески погнула случайно (а это был 1й порт) а теперь как все погнулось у меня второй уже не работает, что делать?

ноут называется TOSHIBA (на всякий случай)

3 порта нет

Pavel Yurevich

используйте третий порт

Лилия Крестьянинова

в ремонт. там порты перепаяют. имхо. при таком обращении ноут долго не протянет. рано или поздно загнется. скорее рано чем поздно

Андрей Талин

пинцетом выпрямить

Аслан Кушхабиев

купи USB хаб, сразу лишних 4 появиться из одного

Вася Петин

1. приготовить деньги для ремонта (тысячи четыре для начала) , а ноут на это время не включать, так как это может привести к ещё более дорогому ремонту
2. когда деньгу будут в наличии, то отнести его в ремонт для замены разъёма и быть готовой к тому, что может что то ещё выгореть от такого пахабного обращения с ним.