Александра Хисаметдинова

выдает сообщение (USB-устройство сможет работать быстрее, если его подключить к высокоскоростному порту)

Здраствуите, когда подключаю wifi адаптер на компьютер выдает сообщение на всех usb портах (USB-устройство сможет работать быстрее, если его подключить к высокоскоростному порту) моя материнская плата P5E3 Premium/WiFi-AP @n что мне делать?

Sheryl Keltso

у вас что-то либо с юсб-портом, либо с кабелем. Проходит плохой сигнал, о чем и сообщает система. Попробуйте заменить кабель для начала - как самый простой способ отсеять возможные варианты

Эн
Энжеша

Intel ICH9R драйвер вручную поставить на usb

"у вас что-то либо с юсб-портом, либо с кабелем. Проходит плохой сигнал, о чем и сообщает система. Попробуйте заменить кабель для начала - как самый простой способ отсеять возможные варианты"- нет там кабеля. wi-fi поключается в разъем на плате.

Алексей Клочков

у вас походу просто на ПК USB 1.0 либо 2.0

а сам адаптер поддреживает либо USB 2.0 либо 3.0

вот он вам и пишет, что устройство может работать быстрее, ничего страшного в этом нет .