Светлана Климова

После подключения хаба к USB выскакивает сообщение что это устройство может работать быстрее! Что сделать?

Андрей Азаренко

подключить к юзб 3,0

Екатерина Пушкарева

Если устройство новое, подключай к разным usb-портам, пока это сообщение не перестанет появляться. Если устройство старое (как у меня принтер двухтысячных годов производства, а ноут прошлогодняя модель), то лучше пусть работает через низкоскоростной порт, во избежание всевозможных глюков).

Ирина Сабирова

Ничего не делай и не обращай внимания!