Азиза Бахронова

При подключении мышки пишет "Устройство USB не опознано",что это может быть???

Александр Абросимов

Если у тебя стоит семерка, она недавно обновлялась и до этого мышь работала, попробуй сделать откат. Просто у майкрософт недавно обновления вышли, так у меня все порты перестали работать. Сделал откат (правда аж на месяц почти) , все заработало. На следующий день опять обновление и опять порты не пашут.
Так что ты проверь.