Анна Рагулина

Почему устройства подключенные к параллельному порту работают быстрее чем те которые подключены к последовательному?

Elena Golovkina

В параллельном порту данные передаются по 8 бит сразу. А в последовательном по одному биту.

Виталий Казанков

а что, сами слова "параллельный" и "последовательный" вообще НИКАКИХ ассоциаций НЕ вызывают? ;))