Бактыгуль Амираева

как подключиться к устройствам, если они находятся за Nat и у них один и тот же порт, который не возможно поменять?

2 компьютера с технологией vPro, для которой нужен 19662 порт. Один комп по этой технологии работает безупречно, на роутере проброшен этот порт, а как быть со вторым компьютером?

Са
Сангерим

таже как и с первым, только внешний порт указать 19663 например, а внутренний уже 19662, и соотв. IP другого компа